Progorod logo

21-летний курьер на мопеде погиб после наезда на пешехода в Сочи

04:24 24 маяВозрастное ограничение16+
Фото ИИ newskrasnodar.ru

Ночью в Сочи курьер на мопеде сбил пешехода и сам погиб, об этом сообщает "aif.ru".

Дорожно-транспортное происшествие случилось 23 мая в 00:55 на улице Донской в Центральном районе города.

Согласно предварительным сведениям, 21-летний молодой человек управлял двухколесным транспортом, двигаясь от улицы Гагарина к Краснодарскому кольцу. Вблизи дома № 3 на улице Донской произошло столкновение с пешеходом.

После удара водителя мопеда отбросило на металлическую опору линии освещения. Молодой человек скончался до приезда медиков от полученных повреждений.

Пострадавшего пешехода доставили в лечебное учреждение. Полиция проводит проверку для выяснения причин и деталей случившегося.

Напомним, 21 мая 2026 года в Курганинском районе произошла смертельная авария: 19-летний водитель ВАЗ-21074, нарушив скоростной режим, выехал на встречную полосу, где врезался в грузовой автомобиль АФ 475100. В результате столкновения сам водитель и его 20-летний пассажир скончались до приезда скорой помощи.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: