Progorod logo

В Сочи 27 июня пройдут плановые учебные стрельбы в двух акваториях

14:16 27 июняВозрастное ограничение16+
Фото с сайта ki-news.ru

27 июня в акватории Морского порта Сочи и Имеретинской бухте пройдут плановые учебные стрельбы, сообщается на "ki-news.ru".

Данные мероприятия организованы администрацией города. В 13:00 военнослужащие начнут тренировку в районе Имеретинской бухты. Позднее, в 22:15, аналогичные занятия запланированы в акватории морского порта.

"Отработка действий военными проводится в плановом режиме и направлена на обеспечение безопасности", - подчеркнули в администрации.

Жителей и туристов просят не беспокоиться из-за звуков стрельбы.

Напомним, 24 мая 2026 года в акватории Морского порта Сочи провели тренировочные стрельбы. Военнослужащие приступали к выполнению поставленных учебных задач в 11:30 и 23:00. Власти города традиционно призывали местных жителей и туристов сохранять спокойствие во время проведения мероприятий.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: