Progorod logo

На трассе М-4 «Дон» на Кубани ночью будут перекрывать движение до 15 минут

15:36 10 августаВозрастное ограничение16+
Фото ИИ newskrasnodar.ru

В Краснодарском крае на отрезке автодороги М-4 "Дон" в период с 11 по 21 августа запланировано периодическое ограничение проезда транспорта, связанное с реконструкцией мостового перехода через реку Каверзе, об этом сообщает "Краснодарские известия".

Строительные мероприятия намечены на темное время суток, а именно с десяти часов вечера до шести часов утра. В связи со спецификой проведения работ на данном объекте доступ транспорта будут блокировать лишь на непродолжительное время, при этом каждый такой интервал не будет превышать 15 минут.

Автомобилистов призывают заранее планировать свой маршрут с учетом вводимых ограничений, приносим извинения за возникшие временные трудности, - сообщается в официальном заявлении.
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: