Progorod logo

В Краснодаре завершили плановые учения полиции и сняли ограничения на въезд

15:56 19 августаВозрастное ограничение16+
Фото ИИ newskrasnodar.ru

Управление МВД по Краснодару проинформировало о завершении тактико-специальных тренировок, состоявшихся в городе в среду, 19 августа. По окончании маневров все действующие запреты на перемещение транспорта через городские границы были отменены, об этом сообщает "newkuban.ru".

В ходе учений прошли мероприятия с участием регионального главка МВД и подразделений краснодарской полиции. Согласно заявлению ведомства, данные тренировочные действия носили плановый характер и предназначались для совершенствования профессиональных навыков правоохранителей.

Подготовка к проверке сил велась заранее, о чем полиция предупредила горожан до начала активности. Ограничения касались изменения режима проезда через въездные и выездные пункты Краснодара, при этом власти призывали жителей и приезжих сохранять спокойствие в период проведения спецоперации.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: