Progorod logo

Детскую поликлинику в Краснодаре с готовностью 80% рассчитывают достроить к декабрю

18:16 28 августаВозрастное ограничение16+
Фото пресс-службы департамента строительства Краснодарского края

Строительство детского отделения при 13-й городской поликлинике осуществляется согласно положениям национального проекта "Продолжительная и активная жизнь", об этом сообщается на "kuban24.tv".

Сроки сдачи нового учреждения, рассчитанного на прием 150 пациентов за смену, были изменены по причине невыполнения подрядными организациями своих договорных обязательств. После смены исполнителя строительных работ дедлайн был установлен на декабрь 2026 года.

На текущий момент рабочие придерживаются утвержденного плана. В здании завершается облицовка фасада, прокладываются внешние и внутренние коммуникации, а также продолжается внутренняя отделка помещений. Строительная готовность объекта оценивается в 80%.

Все поступающие от горожан вопросы и замечания, которые они направляют через специальный QR-код, размещенный непосредственно на строительной площадке, рассматриваются и решаются в оперативном порядке, - сообщает пресс-служба департамента строительства Краснодарского края.
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: