Progorod logo

20 новорожденных за сутки: Сочи бьет рекорды рождаемости 7 ноября

13:01 8 ноябряВозрастное ограничение16+
МК В СОЧИ с сайта static.mk.ru

Вчера, 7 ноября, в городе Сочи родилось 20 детей. Всего за этот день в Краснодарском крае зарегистрировано рождение 138 малышей: 73 девочки и 65 мальчиков. В Краснодаре родилось 58 детей, включая две двойни. В Лабинском и Славянском районах на свет появилось по двое детей, а в Апшеронском районе - один ребенок. Об этом сообщает Московский Комсомолец Сочи.

"Поздравляю с пополнением. Пусть малыши растут здоровыми и счастливыми на радость родителям", - говорит глава кубанского Минздрава Евгений Филиппов.

Напомним, 28 октября 2025 года в Краснодарском крае появились 185 детей, включая две двойни, по данным главы регионального Минздрава Евгения Филиппова. Тогда наибольшее число рождений — 108 малышей — было зарегистрировано в Краснодаре, а в Сочи — 17 новорожденных.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: