Progorod logo

В центре Сочи у продавца в Mercedes нашли 84 литра контрафактного алкоголя

19:17 30 августаВозрастное ограничение16+
Фото ИИ newskrasnodar.ru

Торговца поддельной спиртосодержащей продукцией задержали на территории Центрального рынка в Сочи, изъяв у него из транспортного средства 84 литра напитков, как пишет "Вести Сочи".

При виде объективов правонарушитель предпринял попытку скрыться, однако стражи порядка обязали его предоставить доступ к машине. Внутри автомобиля марки Mercedes в условиях высокой температуры воздуха находилось 56 бутылок несертифицированного алкоголя.

Сотрудники органов выявляют подобных продавцов с помощью контрольных закупок: документально подтверждают сделку, после чего проводят проверку с привлечением полиции. Фигуранту дела грозит денежное взыскание в размере до 50 тысяч рублей, а также изъятие всей продукции.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: