Progorod logo

На Кубани открыли приём заявок на третий конкурс Гранты Губернатора

14:56 21 сентябряВозрастное ограничение16+
Фото ИИ newskrasnodar.ru

Некоммерческие организации Краснодарского края получили возможность направить документацию для участия в третьем по счету в 2026 году грантовом конкурсе главы региона, заявки принимаются до 21 октября, об этом сообщает "KrasnodarMedia".

В краевой администрации подчеркнули, что процесс сбора заявок от социально ориентированных некоммерческих структур завершится в 18:00 в обозначенную дату. Подача пакета документов происходит посредством электронного "Портала государственных и муниципальных услуг Краснодарского края".

Подробные данные о приоритетных направлениях финансовой поддержки, правилах подачи и необходимом перечне бумаг размещены в официальном тексте извещения. В этом же разделе доступны Положение о конкурсе и разъяснительная информация с ответами на типовые вопросы.

Напомним, 11 сентября 2026 года бизнесмены Краснодарского края получили субсидии на реализацию туристических инициатив. В рамках господдержки предприниматели могли претендовать на финансирование от 1 до 20 млн рублей, при условии наличия собственных вложений в размере не менее 30% от общей стоимости проекта. Всего на данные цели в текущем году было выделено 395 млн рублей.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: