Progorod logo

«Краснодар» забил четыре мяча ЦСКА и прервал серию из семи матчей без побед

23:05 7 ноябряВозрастное ограничение16+
Фото ИИ newskrasnodar.ru

Футбольный клуб "Краснодар" сумел добиться победы над столичным ЦСКА, завершив тем самым полосу из семи игр без успеха, об этом сообщает "Кубанские Новости".

Встреча 14-го тура чемпионата России прошла 7 ноября на домашнем стадионе "быков" "Ozon Арена" и закончилась со счетом 4:2 в пользу хозяев поля. Работу судейской бригады на поле возглавлял москвич Сергей Карасев.

Счет в противостоянии открыл форвард краснодарцев Джон Кордоба, однако вскоре игрок московского клуба Матвей Кисляк восстановил равенство. Далее преимущество хозяев обеспечили голы Жоау Батчи и Даниила Уткина. Позднее Кордоба записал на свой счет еще один мяч, а итоговый результат встречи установил полузащитник армейцев Кирилл Глебов.

По итогам игры "Краснодар" набрал 26 очков и расположился на третьей позиции в турнирной таблице. ЦСКА с тем же количеством очков теперь занимает четвертую строчку.

В рамках 15-го тура "Краснодар" проведет гостевой матч против московского "Динамо" 22 ноября, а ЦСКА 21 ноября сыграет на своем поле с грозненским "Ахматом".

Напомним, 10 октября 2026 года на стадионе «Ozon Арена» прошел футбольный матч между «Краснодаром» и петербургским «Зенитом». Встреча десятого тура чемпионата страны завершилась поражением хозяев со счетом 2:3. В составе «быков» отличились Жоау Батчи и Джон Кордоба, а защитник Витор Тормена получил красную карточку на 80-й минуте. Из-за высокого интереса болельщиков к игре в день проведения матча на прилегающих к спорткомплексу территориях фиксировались значительные дорожные заторы.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: