В Краснодаре ночью до +4°, а в горах до -4°
В Краснодарском крае прогнозируется небольшая облачность без каких-либо осадков. Восточный ветер будет дуть со скоростью от 3 до 8 метров в секунду. В дневные часы температура воздуха поднимется до 12-17 градусов тепла, в то время как на Азовском побережье термометры покажут от 10 до 12 градусов. Ночью ожидается от 4 градусов тепла до 1 градуса мороза, при этом в юго-восточных предгорных районах столбики термометров могут опуститься до 2-4 градусов мороза. Об этом сообщает "Краснодарский ЦГМС".
На Черноморском побережье температура воздуха составит от 1 до 6 градусов выше нуля.
В самом Краснодаре также предвидится малооблачная погода без осадков. Ветер восточного направления будет иметь скорость 4-9 метров в секунду, с возможным усилением днем до 12-14 метров в секунду. В столице региона ночью температура воздуха будет находиться в пределах от 2 до 4 градусов тепла, а днем воздух прогреется до 12-14 градусов.
При возникновении непредвиденных обстоятельств или необходимости экстренной помощи гражданам следует обращаться по следующим номерам: для вызова экстренных служб с мобильных телефонов - "112"; для связи с пожарными и спасателями с городских телефонов - "01"; для вызова пожарных и спасателей с мобильных устройств - "101". Также доступен телефон доверия регионального управления МЧС по Краснодарскому краю: 8 (861) 250-60-34.
Напомним, 10 марта 2026 года Краснодарский ЦГМС сообщал, что на 11 марта в Краснодарском крае прогнозировалась малооблачная погода без осадков. В ночные и утренние часы кое-где мог опуститься туман. Днем температура воздуха в крае ожидалась до 13-18°, при этом на Черноморском побережье порывы ветра могли усилиться до 12-14 м/с.