Progorod logo

КамАЗ протаранил три авто у светофора в Армавире: двое пострадавших

09:37 4 апреляВозрастное ограничение16+
Фото: Полиция Кубани с сайта primamediamts.servicecdn.ru

59-летний водитель грузовика "КамАЗ" 3 апреля на трассе "Кавказ" в границах Армавира совершил столкновение с тремя легковыми автомобилями, которые стояли в ожидании разрешающего сигнала светофора, об этом сообщает "KrasnodarMedia".

Сотрудники полиции полагают, что виновник аварии не соблюдал необходимую дистанцию, вследствие чего допустил серию столкновений с машинами "Лада Приора", Kia и Mitsubishi.

Из-за интенсивности удара кроссовер Mitsubishi сместился и протаранил Hyundai Solaris, а также спецтехнику КО-806. Двоих участников дорожного движения - 36-летнего пассажира Mitsubishi и 34-летнего автомобилиста на Hyundai - врачи направили в больницу. Данные о состоянии здоровья других участников аварии в настоящее время устанавливаются.

На месте происшествия трудятся инспекторы ГИБДД, по факту случившегося проводится проверка.

Напомним, 28 марта 2026 года, около 7:15 утра, на трассе Кавказ рядом с Армавиром 27-летний водитель отечественной машины, выехав на встречную полосу, протаранил грузовой автомобиль. От мощного удара водитель легковушки получил несовместимые с жизнью травмы и скончался до прибытия скорой помощи, а управлявший грузовиком человек был госпитализирован.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: