16+
04 декабря
...
доллар -0 евро -0 юань -0.005
Краснодар
5 декабря: День добровольца (волонтера) в России

Захарихин Сергей Борисович

25 августа 2020
2368
0
Дата Рождения: 13 мая 1962 года

Начальник Управления Федеральной Службы Безопасности Российской Федерации по Краснодарскому краю. Генерал-майор. Ранее занимал должность Первого заместителя начальника управления - начальника УФСБ по городу Сочи.

Сергей Захарихин родился 13 мая 1962 года в городе Южно-Сахалинск, Сахалинская область. После школы, получил высшее образование и с 1989 года приступил к службе в органах государственной безопасности с должности оперативного уполномоченного одного из управлений вышеуказанного ведомства.

В начале 2010 года Захарихин назначен Первым заместителем начальника управления ФСБ Российской Федерации - начальником службы в городе Сочи, Краснодарский край.

Указом Президента Российской Федерации от 22 июля 2019 года, генерал-майор Захарихин Сергей Борисович назначен на пост начальника Управления Федеральной Службы Безопасности России по Краснодарскому краю.

Имеет ряд государственных и ведомственных наград.

Женат, имеет дочь. Увлекается хоккем, является игроком Ночной Хоккейной Лиги.

Телефон: +7 (861) 214-52-45

Отзывы



Подобрать кредит онлайн

Информационно-развлекательный городской портал «Новости Краснодара» © 2020 г. Все права защищены.
При использовании материалов обязательна ссылка на источник информации (для интернет-ресурсов гиперссылка): Новости Краснодара
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикаций. Все изображения взяты с открытых источников, либо с портала Depositphotos.

16+