Progorod logo

В Сочи ко Дню народного единства развернут около 100 праздничных площадок

23:43 30 октябряВозрастное ограничение16+
Фото с сайта sochivesti.ru

В честь государственного праздника на территории курорта организуют этнические фестивали, ярмарки народных промыслов и просветительскую акцию в формате этнографического диктанта, сообщается на "sochivesti.ru".

Во всех внутригородских районах организуют порядка сотни тематических площадок с патриотическими программами. Праздничные мероприятия примут местные музеи, театральные площадки, выставочные пространства, концертные залы, культурно-досуговые центры, библиотечные филиалы, клубы, парковые зоны, горнолыжные комплексы, санатории и отели.

Напомним, 10 октября 2026 года в администрации курорта утвердили концепцию оформления города к предстоящим новогодним праздникам. В рамках подготовки к торжествам запланировали украсить праздничным декором 132 локации, включая монтаж центральной елки и световых фигур на площади Флага.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: