Progorod logo

«Локомотив-Кубань» отыграл 23 очка и завершил регулярный сезон победой

09:17 23 апреляВозрастное ограничение16+
Фото ИИ newskrasnodar.ru

Баскетбольный клуб "Локомотив-Кубань" завершил регулярный чемпионат триумфальным матчем против красноярского "Енисея". Встреча закончилась со счетом 93:80 в пользу краснодарцев, хотя по ходу игры команда отставала от оппонентов на 23 очка, как сообщает "kuban24.tv".

Благодаря этому результату коллектив вышел в серию 1/4 финала. Стартовая игра против "Бетси-Пармы" состоится 27 апреля в Краснодаре.

Напомним, ранее баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань» одержал победу над «Пармой» со счетом 95:88 в домашней игре регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Эта победа позволила краснодарской команде закрепиться на четвертой строчке турнирной таблицы, в то время как пермский клуб расположился на пятом месте. Следующий очный поединок между этими соперниками, который состоится 27 апреля, будет уже в рамках плей-офф.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: