В Гулькевичском районе водитель Lada Priora врезался в дерево и погиб
08:57 4 маяВозрастное ограничение16+
Авария с летальным исходом произошла в ночные часы 4 мая в поселке Гирей Гулькевичского района, об этом сообщает "Комсомольская правда - Кубань".
Тридцативосьмилетний водитель машины Lada Priora ехал через пересечение улиц Парковой и Светлой, превысив допустимую скорость движения. Автомобиль стал неуправляемым, съехал с дороги и врезался в дерево.
"В результате ДТП водитель скончался на месте до приезда скорой помощи", - говорит пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.Напомним, вечером 8 марта 2026 года на Кубани, на автомобильной дороге Гулькевичи-Скобелевская, столкнулись два транспортных средства: ВАЗ-2114 и Киа Соренто. 18-летний водитель отечественного автомобиля, выехав на полосу встречного движения, скончался на месте происшествия. Кроме того, четыре пассажира ВАЗ-2114 получили телесные повреждения.