Посещение Кавказского заповедника подорожает с 15 августа впервые более чем за 10 лет

Посещение Кавказского заповедника подорожает с 15 августа впервые более чем за 10 летФото ИИ newskrasnodar.ru

Стоимость входных билетов в Кавказский заповедник пересматривается впервые за десятилетие, об этом сообщает "kuban24.tv".

Начиная с 15 августа, цена разового визита на рекреационные объекты и туристические тропы установлена на уровне 500 рублей для одного гостя.

Новые тарифы будут действовать в экоцентрах "Лаура" в Сочи и "Гузерипль" в Адыгее, на всех маршрутах Тисо-самшитовой рощи, а также на территории Сочинского заказника.

Для тех, кто отправляется в многодневные походы, плата составит 500 рублей за стартовые сутки и по 300 рублей за каждый последующий день нахождения в заповедных зонах.

Для 21 льготной категории вход на территорию рекреационных объектов бесплатный. Льготы на посещение можно получить в официальных кассах и точках продажи заповедника, для этого необходимо предъявить подтверждающие документы, - говорит пресс-служба Кавказского биосферного природного заповедника.
  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.