Билеты на «Ласточку» Анапа–Адлер закончились до 31 июля включительно
- 21:15 11 июля
- Елена Крылова

Билеты на электропоезд "Ласточка", следующий по маршруту между Анапой и Адлером, полностью раскуплены до конца июля, об этом сообщает "kuban.bfm.ru".
Система продаж РЖД показывает отсутствие свободных мест в направлении из Анапы в Адлер до 31 июля включительно, а в обратном направлении проездные документы выкуплены по 27 июля.
Ежедневный график движения предусматривает отправление из Анапы в 05:03 с прибытием в Адлер в 13:14, тогда как обратный состав выходит в путь в 13:15 и прибывает на конечную станцию в 21:30, при этом дорога занимает около 8,5 часов, а минимальная цена билета составляет 2 228 рублей, - говорит пресс-служба РЖД.
В качестве альтернативного варианта для поездки доступен поезд Анапа - Адлер, который в июле курсирует через день по нечетным датам. На ближайшие рейсы данного состава еще сохраняется небольшое количество свободных мест, которые доступны преимущественно в вагонах купейного типа.
Напомним, 24 мая 2026 года стало известно, что россияне столкнулись с ажиотажем при покупке проездных документов на южные направления. Пассажиры были вынуждены заранее планировать бронирование мест и ставить будильники на момент открытия продаж из-за высокого спроса на летние поездки.