Кондратьев исполнит мечты троих детей из трёх регионов на «Ёлке желаний»
- 20:24 25 декабря
- Александр Петров

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев принял участие в акции под названием "Елка желаний". Это мероприятие состоялось непосредственно перед началом заседания Государственного совета. Глава региона выбрал три детских желания, которые будут исполнены. Дети, чьи мечты воплотятся в жизнь, проживают в Краснодаре, Новороссийске, а также в Геническе, находящемся в Херсонской области. Эта федеральная инициатива направлена на реализацию новогодних желаний ребят, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, как пишет "Бриф24".
Согласно информации, опубликованной в телеграм-канале губернатора края, Максим из Краснодара мечтает о детском вигваме. Виктория из Новороссийска загадала уличный спортивный комплекс, а Люба из Геническа Херсонской области хочет получить в подарок электрогитару.
Обязательно исполню все желания ребят, - заявил Вениамин Кондратьев.
Напомним, 6 декабря 2025 года глава Кубани Вениамин Кондратьев поручил приобрести автомобиль для многодетной семьи из Кабардинки. Семья нуждалась в приобретении вместительной машины, чтобы посетить новогоднюю ёлку в Краснодаре. Губернатор также дал указание проверить количество других многодетных семей, которым требуются просторные автомобили.