Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Улицу Солнечную перекроют на 15 месяцев ради замены 600 метров труб

Улицу Солнечную перекроют на 15 месяцев ради замены 600 метров трубадминистрация Краснодара

Новая жизнь для старых труб в Краснодаре

Специалисты Краснодар Водоканала проведут замену более 600 метров старых железобетонных труб на новые пластиковые. Диаметр обновленных труб составит 1000 миллиметров. Работы затронут участок, начинающийся от улицы Московской и простирающийся до дома № 14 по улице имени Байбакова.

Усовершенствованный коллектор будет проложен на глубине около четырех метров. Его установка обеспечит надежное и долгосрочное функционирование системы водоотведения в этом городском районе. В процессе реконструкции также построят 21 новый колодец и переключат абонентов на новую сеть. Эти меры позволят улучшить пропускную способность системы и снизить риск возникновения аварийных ситуаций.

Администрация города информирует, что с 29 сентября и до 31 декабря 2025 года будет частично ограничено движение по улице Солнечной в направлении улицы имени Байбакова. При этом проезд автомобилей и передвижение пешеходов на данном участке будут сохранены, чтобы свести к минимуму неудобства для жителей. Об этом сообщает издание Новая Кубань.

...

Популярное

Последние новости