Вениамин Кондратьев назначил управляющим делами края бизнесмена с 12-летним опытом в строительстве
- 1 октября 20:59
- Ольга Васильева

Новый взгляд на строительство и развитие региона
Недавно назначенный руководитель, Антон Казанов, появился на свет 10 февраля 1980 года в городе Газалкенте, расположенном в Ташкентской области.
Свое высшее образование он получил в Кубанском государственном аграрном университете имени И. Т. Трубилина, где прошел обучение по специальности "инженер-технолог".
Опыт работы Антона Казанова охватывает различные направления. С 2004 по 2016 год, на протяжении двенадцати лет, он руководил организацией ООО "Карельская Домостроительная Компания" в Краснодаре.
До 2023 года он занимал должность заместителя директора в государственном казённом учреждении, которое отвечает за эксплуатацию и содержание административных зданий администрации края. С 2024 года Антон Казанов находится на государственной службе, сообщает НИА Кубань.
Перед тем как занять нынешний пост, он работал заместителем руководителя департамента строительства Краснодарского края, уточнили в пресс-службе региональной администрации.