Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Ботанический сад Краснодара закроется на санитарные работы с 30 марта

Ботанический сад Краснодара закроется на санитарные работы с 30 мартаФото ИИ newskrasnodar.ru

Ботанический сад в Краснодаре прекратит принимать посетителей в период до 2 апреля. Вход на территорию сада имени И.С. Косенко будет ограничен начиная с 30 марта, об этом сообщает "Комсомольская правда - Кубань".

В муниципальном центре управления пояснили, что временное прекращение работы учреждения связано с необходимостью выполнения комплекса санитарных мероприятий.

Напомним, 22 марта 2026 года в парке Краснодар начали цвести магнолии. Посетители могли увидеть цветущие растения рядом с арт-объектом Геолокация, в Парке облаков и в Японском саду у Чайного домика. В Парке облаков тогда цвели три сорта магнолии, и в ближайшее время ожидалось основное цветение сливы Нигра.

...

Популярное

Последние новости