Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

11-летний мальчик провалился в неогороженную яму после тренировки и провел в ней всю ночь

11-летний мальчик провалился в неогороженную яму после тренировки и провел в ней всю ночьРИА "Новости"

Ночь в ловушке под открытым небом

В Краснодарском крае одиннадцатилетний мальчик провалился в глубокую яму и не смог самостоятельно выбраться, проведя там всю ночь. Об этом сообщает издание РИА Крым, ссылаясь на пресс-службу регионального МВД.Правоохранительные органы узнали об инциденте утром в четверг от сотрудников больницы, куда доставили ребенка.

"Сегодня в 10.00 в ОМВД России по Апшеронскому району поступило сообщение из Центральной районной больницы города Апшеронска, о том, что к ним поступил 11-летний ребенок. Предварительно установлено, что мальчик 1 октября шел с тренировки и упал в неогороженную яму, где провел всю ночь", - рассказали правоохранители.
Как сообщают на сайте РИА Крым

Популярное

Последние новости