Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

92-летний пенсионер три дня блуждал в лесу у хутора Куматырь без еды и воды

92-летний пенсионер три дня блуждал в лесу у хутора Куматырь без еды и водыИсточник: ОМВД по Анапе

Спасение из леса как символ единства и заботы общества

В Анапе успешно завершились поиски 92-летнего пенсионера, который провел трое суток в лесном массиве, не имея при себе ни еды, ни воды.

Пожилой человек пытался найти выход самостоятельно, но его попытки оказались безуспешными, пока он не был обнаружен участниками поисковой группы. Об этом информирует издание KrasnodarMedia.su.

Родственники мужчины сообщили в полицию Анапы о его пропаже, после чего незамедлительно была организована спасательная операция.

К поисковым мероприятиям присоединились не только сотрудники правоохранительных органов, но также волонтеры, представители общественных объединений и местные жители, проявившие участие.

Местонахождение пожилого мужчины было установлено в лесу, недалеко от хутора Куматырь.

После эвакуации из леса, пенсионера передали медицинским работникам для осмотра и оценки его общего состояния здоровья.

Согласно последней информации, предоставленной пресс-службой ОМВД России по Анапе, жизни и здоровью пожилого человека ничего не угрожает.

...

Популярное

Последние новости