Таврия сохранит зимой восемь маршрутов на Кубань и через Краснодар

Таврия сохранит зимой восемь маршрутов на Кубань и через КраснодарФото ИИ newskrasnodar.ru

Компания "Гранд Сервис Экспресс" утвердила список поездов "Таврия" на осенний и зимний периоды, гарантируя стабильное сообщение с югом страны, включая Кубань, об этом сообщает "KrasnodarMedia".

В актуальный график включили восемь направлений, в том числе ежедневный состав № 316/315, соединяющий Адлер и Симферополь. С 2 октября для выезжающих из Крыма и с 7 октября для пассажиров из Адлера маршрут будет пролегать через Краснодар, при этом билеты уже доступны для приобретения за 45 дней до поездки.

Состав № 158/157, связывающий Москву и Новороссийск, также продолжит ежедневные рейсы через Краснодар с периодической сменой номера на 172/171, а сроки продажи билетов составляют полтора месяца.

В "Гранд Сервис Экспрессе" пояснили, что работа над графиком на предстоящий сезон продолжается, и компания выпустит дополнительные сведения об изменениях или новых рейсах позже, - говорит представитель компании.

С начала октября перевозчик запускает ежедневный маршрут № 170/169 из Москвы до Минеральных Вод с остановками на кубанских станциях Армавир, Кавказская и Тихорецкая.

Напомним, 11 сентября 2026 года перевозчик объявил, что изменил маршрут поезда «Таврия» сообщением Адлер — Симферополь, направив его через Краснодар. Также было анонсировано открытие ежедневного железнодорожного сообщения между Москвой и Минеральными Водами с остановками на кубанских станциях.

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.