Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Школьница из Кущевского района погибла под электричкой между станциями Кущевка и Степная

Школьница из Кущевского района погибла под электричкой между станциями Кущевка и СтепнаяНовая Кубань

Трагическая потеря на железной дороге Краснодарского края

В Краснодарском крае произошел смертельный инцидент, унесший жизнь пятнадцатилетней школьницы из Кущевского района. На железнодорожном перегоне, расположенном между станциями Кущевка и Степная, девочка попала под электричку и получила травмы, несовместимые с жизнью, скончавшись на месте.

Предварительные данные указывают на то, что причиной трагедии стало нарушение правил безопасности при нахождении на железнодорожных путях. В связи с этим транспортная полиция и следственные органы уже приступили к проверке всех обстоятельств произошедшего, стремясь установить каждую деталь случившегося.

Об этом сообщает издание Новая Кубань. По информации, поступившей от пресс-службы Управления на транспорте МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу, следователи проводят оценку всех обстоятельств трагедии. По итогам проведенного расследования будет принято процессуальное решение.

...

Комментарии

Популярное

Последние новости