Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Небо закрывали из-за дронов: 16 рейсов задерживаются в аэропорту Краснодара после экстренной остановки работы

Небо закрывали из-за дронов: 16 рейсов задерживаются в аэропорту Краснодара после экстренной остановки работыФото из архива КП с сайта s13.stc.yc.kpcdn.net

На вылет и прилет в аэропорту Краснодара задерживаются 16 рейсов утром 20 февраля.Девять рейсов задерживаются на вылет из аэропорта Краснодара

Источник: фото из архива КП

Информация, отображаемая на табло воздушной гавани, указывает на задержки с отправлением пассажиров, направляющихся в Махачкалу, Ташкент, Москву, Санкт-Петербург, Сургут и Екатеринбург. Аналогично, ожидается с опозданием прибытие в аэропорт Краснодара самолетов из Ташкента, Махачкалы, Антальи, Сургута, Санкт-Петербурга и Москвы. Отменен вылет авиакомпании "Азимут" из Еревана, запланированный на 15:15. Аэропорт Краснодара временно прекращал свою работу вечером 19 февраля из-за объявления беспилотной опасности в Краснодарском крае, но возобновил деятельность утром 20 февраля, как передает "КП - Кубань".

Напомним, 30 декабря 2025 года аэропорт Краснодара отменил пять рейсов вследствие введенных временных ограничений, направленных на обеспечение безопасности гражданских самолетов. Тогда были отменены четыре рейса авиакомпании "Аэрофлот" и один рейс "Азимута", а три рейса, изначально направлявшихся в Краснодар, перенаправили на запасные аэродромы в Минеральных Водах.

...

Популярное

Последние новости