Из Кубани экспортировали более 109 тысяч тонн кормов в Китай и Марокко

Из Кубани экспортировали более 109 тысяч тонн кормов в Китай и МароккоФото ИИ newskrasnodar.ru

Специалисты Россельхознадзора провели проверку более 109 тысяч тонн кормов и различных добавок, предназначенных для вывоза за границу из Краснодарского края, об этом сообщают "Кубанские Новости".

За период с начала текущего года по июль включительно сотрудники южного управления ведомства проинспектировали экспортные поставки объемом свыше 109,75 тысячи тонн продукции, находящейся под ветеринарным контролем. Грузы с кормовой продукцией были направлены в Китай, Азербайджан, Грузию и Марокко. Вывозом товаров занимались компании, которые успешно завершили ветеринарно-санитарную экспертизу и были внесены в систему "Цербер" с учетом стандартов стран-получателей.

Каждая партия товара успешно прошла необходимые досмотры и отвечает ветеринарным требованиям государств, принимающих кубанскую продукцию.

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.