В Сочи собрали 20 тонн гуманитарной помощи для участников СВО

В Сочи собрали 20 тонн гуманитарной помощи для участников СВОадминистрация Сочи

Жители Сочи сформировали и передали новую партию груза для бойцов СВО общим весом в 20 тонн, об этом сообщает "Краснодарские Известия".

Отправку организовали представители Городского Собрания Сочи совместно с местной администрацией. В благотворительной инициативе участвовали бизнесмены, горожане и арендаторы 65 пляжных территорий. Отправленные 20 тонн включают медикаменты, воду, еду с долгим сроком хранения, предметы гигиены и иное необходимое имущество.

Во всех районах курорта функционируют точки сбора поддержки. Принимаются исключительно новые товары в заводской упаковке с маркировкой, а продовольственные товары должны быть пригодны для длительного хранения.

В настоящее время военнослужащим требуются рации, пауэрбанки, одежда, посуда одноразового использования, лекарства и гигиенические средства. Работа по сбору помощи продолжается в штатном режиме.

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.