Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

На Кубани за сутки родилось 106 детей: мальчиков оказалось на 22 больше

На Кубани за сутки родилось 106 детей: мальчиков оказалось на 22 большеМК НА КУБАНИ с сайта static.mk.ru

В течение 8 ноября в Краснодарском крае зарегистрировано рождение 106 детей. Среди новорожденных 42 девочки и 64 мальчика. Об этом сообщает Московский Комсомолец Краснодар.

В Краснодаре пополнение случилось в 46 семействах. Сочинские врачи приняли 25 младенцев. В Апшеронском и Белореченском районах появились на свет по 3 ребёнка.

Напомним, 28 октября 2025 года в Краснодарском крае появились 185 детей за прошедшие сутки, в числе которых две двойни. Эти сведения были предоставлены Евгением Филипповым, возглавляющим региональное министерство здравоохранения. В Краснодаре на свет появились 108 малышей.

...

Популярное

Последние новости