Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Аэропорт Геленджика возобновил работу после пятичасового закрытия утром 23 ноября

Аэропорт Геленджика возобновил работу после пятичасового закрытия утром 23 ноябряЕвгений Разумный, Коммерсантъ с сайта iv.kommersant.ru

Аэропорт Геленджика возобновил работу по приему и отправке воздушных судов. Ранее, примерно в пять часов утра 23 ноября, на его территории вводились временные ограничения. По данным Росавиации, эти меры были приняты для обеспечения безопасности полетов. Об этом сообщает Коммерсантъ Новороссийск.

К настоящему моменту все дополнительные ограничения сняты. Аэропорты Геленджика и Краснодара функционируют в обычном режиме.

Напомним, 8 ноября 2025 года Росавиация сообщила, что приостановил работу аэропорт Геленджика для приема и отправки самолетов. Эти временные ограничения, ставшие дополнением к ранее введенному уведомлению NOTAM, были приняты для обеспечения безопасности полетов.

...

Популярное

Последние новости