После ночного взрыва газа в Сочи: 28 человек в ПВР, ждут диагностику здания
- 16:23 25 октября
- Дмитрий Козлов

Деятельность оперативных служб на месте взрыва бытового газа, произошедшего минувшей ночью в здании по улице Тимирязева, 30/3, завершена, сообщается со ссылкой на Администрацию г. Сочи. Прилегающая территория уже очищается от обломков и мусора. Для выполнения этих работ привлечены специалисты и специальная техника, принадлежащая городским предприятиям.
В ближайших планах - проведение обследования всех этажей пострадавшего дома. В скором времени эксперты МЧС выполнят инструментальную диагностику. Результаты этого исследования станут основой для принятия решения относительно дальнейших действий в отношении данного строения.
Для людей, временно размещенных в пунктах временного пребывания, организовано горячее питание. В настоящее время в этих пунктах находятся 28 человек, включая 7 детей.
Для собственников и жильцов дома в администрации Центрального района доступен специальный телефон: +7 (964) 942-41-72. По этому номеру можно обратиться за помощью или получить необходимую консультацию.