У берегов Сочи загорелось судно после громкого звука в море
- 10:16 13 сентября
- Дмитрий Козлов

В акватории Черного моря неподалеку от берегов Сочи загорелось судно, принадлежность которого на данный момент не установлена, об этом сообщается на "newkuban.ru".
Свидетели происшествия разместили снимки пожара в социальных сетях (принадлежат Meta, организация признана экстремистской и запрещена в РФ). Люди утверждают, что перед тем как над водой поднялся густой дым и показалось пламя, они слышали громкий хлопок, который мог быть взрывом.
На текущий момент нет сведений о причинах инцидента, а также о судьбе людей, находившихся на борту. Спасатели и другие ответственные структуры ситуацию пока не комментируют.
Напомним, 9 сентября 2026 года Сочи атаковали дроны, в результате чего на городской набережной возникло возгорание. Местные жители сообщали о мощных хлопках, сотрясавших здания, а власти города официально подтвердили наличие одного пострадавшего.