«Аэрофлот» с 25 октября переведет рейсы Краснодар — Красноярск на ежедневный график
- 13:05 10 сентября
- Елена Крылова

"Аэрофлот" нарастит интенсивность авиасообщения между Красноярском и Краснодаром в период действия осенне-зимнего расписания. С 25 октября самолеты начнут летать по данному маршруту каждый день, как пишет "kommersant.ru".
В настоящее время авиаперевозчик осуществляет перелеты четыре раза в неделю. Начиная со 2 октября, в график будет включен дополнительный еженедельный рейс, который выполнит компания "Россия". В результате до перехода на ежедневный режим полетов количество рейсов увеличится до пяти в неделю. Проездные документы на эти перелеты уже доступны для приобретения.
Напомним, 15 июля 2026 года стало известно, что авиакомпания «Аэрофлот» увеличила число полетов по международному маршруту из Краснодара в Стамбул. Перевозчик добавил два дополнительных вылета в неделю, увеличив общую частоту рейсов до девяти в неделю на лайнерах Airbus A320.