Аэропорт Сочи к середине дня обслужил более 15,5 тысячи пассажиров

Аэропорт Сочи к середине дня обслужил более 15,5 тысячи пассажировФото ИИ newskrasnodar.ru

К двум часам дня 26 июля в воздушной гавани Сочи совершили посадку 50 лайнеров, а отправились в путь 47 воздушных судов, что в общей сложности составило свыше 15,5 тысячи обслуженных путешественников, сообщается на "Вести Сочи".

Один самолет в настоящий момент находится на резервном аэродроме в связи с необходимостью отдыха членов экипажа.

Расписание на текущие сутки предусматривает выполнение 103 рейсов на прибытие и 110 на отправление, при этом планируемый пассажиропоток должен достичь 34,5 тысячи человек.

Напомним, 28 мая 2026 года эксперты зафиксировали, что вырос спрос на перелеты из Сочи в Китай. В первом квартале текущего года доля бронирований на данном направлении увеличилась в 3,5 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.