Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Супругов из Казани сняли с поезда Пермь — Новороссийск за мат и дебоши

Супругов из Казани сняли с поезда Пермь — Новороссийск за мат и дебошиФото ИИ newskrasnodar.ru

Скандал на колесах: супружеская пара устроила дебош в поезде

Сотрудники транспортной полиции в Пензе обнаружили семейную пару, которая нарушала установленные правила поведения в общественных местах. Установлено, что 51-летний мужчина и 47-летняя женщина использовали нецензурную лексику, игнорировали просьбы проводников и создавали помехи для остальных пассажиров.

Выяснилось, что супруги ехали из Казани в сторону Краснодарского края. Их высадили из поезда на ближайшей станции. Представители правоохранительных органов оформили административные протоколы в отношении мужа и жены по факту мелкого хулиганства. Каждому из них назначили штраф в размере 500 рублей.

Об этом сообщает издание АиФ Кубань. Ранее, с поезда, следовавшего из Мурманска в Анапу, транспортная полиция также сняла двоих пассажиров, которые нарушали порядок. По имеющимся данным, эти нарушители находились в состоянии сильного алкогольного опьянения.

...

Популярное

Последние новости