Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Команды из четырех стран поборются за Кубок памяти трехкратного олимпийского чемпиона в Сочи

Команды из четырех стран поборются за Кубок памяти трехкратного олимпийского чемпиона в Сочипресс-служба Департамента физической культуры и спорта администрации города Сочи с сайта sochi24.tv

В период с шестого по девятое ноября в Сочи пройдёт финальный этап парусных соревнований Tenzor Elite Cup. Это событие посвящено памяти Валентина Манкина, выдающегося советского яхтсмена, который стал единственным в истории парусного спорта трёхкратным олимпийским чемпионом в различных классах яхт. Ожидается, что на состязаниях выступят команды не только из Сочи, но также представители Белоруссии, Турции и Китая. Об этом сообщает Сочи 24.

...

Популярное

Последние новости