После атаки БПЛА в Северском районе погибли двое и загорелся НПЗ

После атаки БПЛА в Северском районе погибли двое и загорелся НПЗФото ИИ newskrasnodar.ru

Беспилотники ВСУ в ночное время суток 25 августа совершили налет на гражданскую инфраструктуру в Северском районе, об этом сообщает "kuban24.tv".

Глава региона Вениамин Кондратьев проинформировал, что обломки летательного аппарата упали в районе железнодорожной станции Афипская.

К сожалению, два человека погибли. Выражаю самые искренние соболезнования близким. Еще два человека пострадали, желаю им скорейшего выздоровления, - говорит Вениамин Кондратьев.

В поселке Афипском в результате падения дронов повреждения получили как минимум 10 жилых домов, в одном из которых случился пожар. Кроме того, зафиксировано возгорание на площадке местного нефтеперерабатывающего завода, на локациях задействованы экстренные службы.

Региональная прокуратура взяла на контроль процесс оказания помощи местным жителям и соблюдение их законных интересов. Ведомство организовало взаимодействие со всеми профильными структурами для работы на месте происшествия.

По вопросам правовой поддержки населения открыта горячая линия по номеру телефона +7 (918) 140-11-32, уточняют в пресс-службе краевой прокуратуры.

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.