Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Аэропорты Краснодара и Сочи встали: десятки рейсов задержаны ночью

Аэропорты Краснодара и Сочи встали: десятки рейсов задержаны ночьюФото: телеканал «Краснодар» с сайта tvkrasnodar.ru

Три аэропорта временно не принимают и не отправляют рейсы на Кубани. В трех воздушных гаванях Краснодарского края приостановлено обслуживание самолетов, причем данные ограничения начали действовать в ночное время, сообщается на "tvkrasnodar.ru".

В аэропорту Краснодара зафиксированы задержки четырех вылетов и свыше десяти прилетов. В Сочи ситуация осложнена тем, что около 20 лайнеров ожидают разрешения на отправку, а еще более 20 бортов не могут совершить посадку.

Напомним, 10 февраля 2026 года в аэропортах Сочи, Краснодара и Геленджика из-за введенных ограничений задержали рейсы. Тогда более ста авиационных рейсов претерпели изменения или были отменены, что было связано с обеспечением безопасности полетов.

Популярное

Последние новости